Меня обманули при дистанционном займе - как вернуть мои деньги?
Я в отчаянии, меня корее всего обманули... предложили дистанционный займ и чтобы получить кредит я перечислила огромную сумму якобы для открытия корреспондентского счета, потом для подтверждения моей личности оплатила материальное обеспечение и теперь просят перечислить для оплаты каких-то налогов и комиссий... и я поняла, что я полная идиотка и дура... как вернуть мне мои денежные средства пока они на связи? Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Если это обман, вам добровольно никто ничего не вернет.
Хороший ответ. Спасибо!
Срочно свяжитесь с банком, объясните ситуацию и потребуйте возврата средств.
Хотелось бы поподробней.