Возможно ли оформить куплю-продажу или дарственную на недвижимость в другом регионе?
Скажите пожалуйста можно ли оформить купле-продажу или дарственную в Ростовской области если недвижимость находиться во Владимирской области.
Можно, если оба участника сделки проживают в одном регионе. В ином случае кто-то один (продавец или покупатель) будет действовать по доверенности. Подготовьте договор купли-продажи и подайте на гос. регистрацию через гос. услуги.
Идите к любому удобному нотариусу и оформляйте. Поверенный ее электронно получит у другого нотариуса в Воронежской по тождественности, заверенной тем нотариусом. Иной вариант - отправка оригинала ценным письмом, сам поверенный лично нотариусу не нужен, только его паспортные данные.
Добрый день
Да это возможно, обращайтесь за оформлением в ближайший Многофункциональный центр муниципальных услуг.