Представитель банка угрожает описанием имущества в воскресенье вечером - что делать и имеют ли они право?
Представитель банка звонит в домофон и требует погасить долг. Угрожая что сейчас соберёт по подьезду понятых и будет описывать имущество, якобы у него на руках испол лист есть. Но все что у приставов есть я плачу. Сегодня воскресенье и уже 19 час вечера. Что делать имеют ли они на это право, я сказала им вызову щас полицию, они не реагируют и звонят в двери. Дома 2 не совершенно летних ребенка.
Лучший ответ
Пошлите его лесом и пригрозите обращением в полицию.
Арест и другие действия производят по решению суда приставы.
Он не имеет права описывать ваше имущество, так как это может сделать только пристав.