Предложение оформить кредит у частного лица - мошенничество или нет?
Мне предлагают оформить кредит у от частного лица просят отправить фото растрогать и инн и написать расписку где я указываю свой номер счёта для перевода и что она действует с момента перевода денежных средств подскажите пожалуйста это мошенничество или нет.
Лучший ответ
Если попросят предоплату в любой форме (комиссия за перевод, налог и т.д.), без разницы, в какой сумме - мошенничество. Сделаете предоплату, после чего про Вас забудут.
Здравствуйте. Это мошенники.
Кто вам мешает обратится в банк?