Как поступить, если не оплатил штраф вовремя и не получаешь писем от судебных приставов?
Не получилось оплатить штраф в отведенный срок 70 дней. Никаких писем от судебных приставов так же не приходят. Есть шансы что судебные приставы не взялись за дело, и можно отделаться, лишь оплатив выписаную инспектором штраф, либо уже по-любому нужно оплатить в двойном размере?
Штраф за нарушения пдд, выписаная инспектором. Прошло больше 70 (около 90)-дней, но пока никаких оповещений, от гибдд и фссп нет. Есть шанс отделатся оплатив лишь сумму фактического штрафа, выписаная инспектором (если дело по каким то причинам, еще не передали судебным приставам), или уже по-любому придется оплатить в двойном размере? Спасибо.
Здравствуйте.
О каком именно штрафе идет речь?