LSN Messenger
Улан-Удэ, 28.08.2015, 04:20

Как обжаловать арест карты, наложенный судебными приставами без предварительных уведомлений о неуплаченных штрафах?

Вопрос №7837324 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.08.2015, 04:20
Дело в том что уже неоднократно у нас арестовывают карту судебные приставы якобы за не уплаченные штрафы. Но никаких писем от приставов не приходят. На сайте не уплаченных штрафов тоже нет. подскажите куда можно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращались неоднократно,говорят это штрафы ГАИ и все уже уплачено,но через месяц повторяется все тоже самое и так уже пол года

28.08.2015, 04:26

Если это не новые штрафы, тогда пишите жалобу на самого пристава, и пишите заявление чтоб сняли арест с карты.

28.08.2015, 04:28

Если это не новые штрафы, то пишите заявление своему приставу с требованием вынести постановление о прекращении исполнительного производства с приложением квитанций об оплате штрафов.

В случае, если ситуация повторится по погашенному долгу, пишите жалобу начальнику отдела судебных приставов.

28.08.2015, 04:35

Обратитесь в отдел судебных приставов по месту прописки.

28.08.2015, 04:24

В Управление ФССП можете обратиться, либо в прокуратуру

28.08.2015, 04:25

Обращались неоднократно,говорят это штрафы ГАИ и все уже уплачено,но через месяц повторяется все тоже самое и так уже пол года

28.08.2015, 04:26

Если это не новые штрафы, тогда пишите жалобу на самого пристава, и пишите заявление чтоб сняли арест с карты.

28.08.2015, 04:28

Если это не новые штрафы, то пишите заявление своему приставу с требованием вынести постановление о прекращении исполнительного производства с приложением квитанций об оплате штрафов.

В случае, если ситуация повторится по погашенному долгу, пишите жалобу начальнику отдела судебных приставов.

28.08.2015, 04:35