Как обжаловать арест карты, наложенный судебными приставами без предварительных уведомлений о неуплаченных штрафах?
Обращались неоднократно,говорят это штрафы ГАИ и все уже уплачено,но через месяц повторяется все тоже самое и так уже пол года
Если это не новые штрафы, тогда пишите жалобу на самого пристава, и пишите заявление чтоб сняли арест с карты.
Если это не новые штрафы, то пишите заявление своему приставу с требованием вынести постановление о прекращении исполнительного производства с приложением квитанций об оплате штрафов.
В случае, если ситуация повторится по погашенному долгу, пишите жалобу начальнику отдела судебных приставов.
Обратитесь в отдел судебных приставов по месту прописки.
В Управление ФССП можете обратиться, либо в прокуратуру