Хочу купить машину но на ней штрафы старого хозяина как быть если остановят ДПС пробьют.
Лучший ответ
Изначально проверьте в ГИБДД стоят ли запреты на регистрационные действия и на сайте ФССП наличие долгов у продавца. Если даже запретов нет, но имеются долги, то лучше не покупать авто, т.к. сегодня купили, а завтра запрет и всё, только в суде решать вопросы.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Покупайте.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Штрафы закрепляются за владельцем автомобиля, то есть штрафы прошлого владельца будут выплачиваться им самим, а не вами. Если в ГИБДД нет запрета на регистрацию, то можете покупать автомобиль.
То что нужно. Спасибо!