Как решить проблему с погашением займов в МФО и избежать банкротства?

Нечем временно оплачивать мфо, много займов закредитирована мфо много, банкротится не хочу дорого, что делать, на звонки не отвечаю нет смысла, все равно не понимают.
Лучший ответ

Каждая ситуация индивидуальна. Единственное не оплачивайте ежемесячные платежи, чтобы мфо подали в суд и тогда уже будет твердая денежная сумма взыскана (без процентов). Так же при взыскании основного долга надо обязательно снижать пени и неустойки.

Выражаю признательность за помощь.

Банкротство физического лица стоит 35 тысяч рублей. Для питера это очень дешево.