Как защитить ребенка от нежелательных звонков после выкладывания номера в чате секс знакомств?
Знакомые выложили мой номер в чат секс знакомств, номером пользуется ребенок 7 лет, теперь ему звонят и придлагают интим услуги. Что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендую направление заявления о привлечении Ваших знакомых к уголовной ответственности по ст.137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Заявление подается в Следственный комитет (не полицию)
Обращайтесь в полицию.
Вам прямая дорога в полицию.