Москва, 22.06.2020, 06:18

Я работаю на 1,34 ставки. Положен ли мне отпуск за 0.34, за совмещение?

Вопрос №17510469 из г. Москва
опубликован 22.06.2020, 06:18
Я работаю на 1,34 ставки. Положен ли мне отпуск за 0.34, за совмещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

От размера ставки будет зависеть расчёт суммы отпускных.

Количество дней отпуска рассчитывается исходя из количества отработанных дней у конкретного работодателя.

Даже если бы вы были совместителем, то отпуск на работе по совместительству предоставлялся бы в тот же период, что и по основному месту работы.

22.06.2020, 06:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Как это? В тот же период? То есть никаких дополнительных дней быть не может?

22.06.2020, 07:02

К сожалению.

Можете попросить отпуск без сохранения заработной платы (неоплачиваемый)

22.06.2020, 12:46

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034