Как вернуть похищенные 4,5 тыс. долларов с компании Юмаркетс?
Могу ли я вернуть 4,5 тыс. долларов с компании Юмаркетс, которые похитили эти деньги. В первый раз попали деньги в чешскую компанию О*ОРAY 15.44. и сбербанк РФ на личный счет *6557. Помогите, умоляю ВАС!
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый. Для начала вам нужно написать заявление в полицию о краже денег, а уже потом подавать в суд на взыскание.
Спасибо, теперь все ясно.