Орёл, 22.06.2020, 08:01

Возможно ли признать отсутствующими родственников, не зная их местонахождения, но поддерживая связь?

Вопрос №17510712 из г. Орёл
опубликован 22.06.2020, 08:01
Можно ли признать безвестно отсутствующими, если место пребывания родственников неизвестно, но при этом мы иногда созваниваемся по телефону и видимся на детской площадке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, так и было. Их признала таковыми мать зятя, а потом приватизировала квартиру. Как тогда оспорить приватизацию и на какой закон сослаться?

22.06.2020, 10:45

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы кто им? Если никто, то и признать не сможете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.06.2020, 08:33

Они мне приходятся дочерею и зятем.

22.06.2020, 09:53

мы иногда созваниваемся по телефону и видимся на детской площадке?

---о каком безвестном отсутствии вы говорите если они живы и здоровы? Если кто-то их признал таковыми, обращайтесь в полицию с заявлением о том что они живы.

22.06.2020, 09:56

Да, так и было. Их признала таковыми мать зятя, а потом приватизировала квартиру. Как тогда оспорить приватизацию и на какой закон сослаться?

22.06.2020, 10:45