Возможна ли перенос даты судебного заседания по делу о статье 158 часть 2?
Являюсь виновным по статья 158 часть 2. Дата суда ещё не назначена. Боюсь, что во время суда буду в командировке. Возможно ли перенести дату судебного заседания?
Добрый день! Без Вас дело не рассмотрят однозначно, поэтому заседание перенесут. Что бы не было проблем, будьте на связи, потом командирововчное удостоверение в суд предоставите. Переносить из за вашей работы, если вы обратитесь заренее. - не будут. У Вас разве нет подписки о невыезде? Ее нарушать нельзя.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Рекомендую Вам обратится в суд с ходатайством о переносе слушания дела на удобный для Вас срок
Спасибо за обращение на сайт.