Неспособность к работе после удаления матки - вопросы группы по инвалидности при наличии осложнений

Обязаны ли мне дать группу по инвалидности после удаления матки, если прошёл почти год, а постоянная боль... при обследовании УЗИ обнаружен инфильтрат на стенке влагалища (два обследования с разной датой, подтверждающие диагноз) , УЗИ по урологии, что удерживается моча и рези. Есть заключение остеопороза малого таза. Прохожу второй раз лечение сосудистой системы.
Лучший ответ

Обязаны ли мне дать группу по инвалидности

Это решает комиссия. В каждом отдельном случае всё индивидуально.

Ответ юриста, как будто я сходила погадать на кофейной гуще! Я конкретно написала диагнозы и могу ли я рассчитывать на группу,опираясь на них