Как изменить фамилию после указания девичьей в заявлении на расторжение брака?
При оформлении расторжения брака, указала, что желаю вернуть девичью фамилию, далее, получила свидетельство о расторжении брака с этой формулировкой, но теперь передумала, как мне оставить настоящую фамилию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в ЗАГС с заявлением о смене фамилии. "Оставить" ее уже не получится, Ваша фамилия официально изменилась, запись в реестр внесена. Теперь только менять ее обратно.
Спасибо, теперь все ясно.