Что можно иметь при себе на экзамене ЕГЭ в аудитории участникам экзамена после входа в ППЭ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Илья! При входе в ППЭ участникам экзамена в независимости от предмета, который они сдают, разрешается иметь 2 чёрные гелевые ручки, паспорт (без обложки), бутылку воды без этикетки и каких-л. надписей на самой бутылке.

Для некоторых экзаменов разрешается иметь при себе: непрограммируемый калькулятор, прозрачную пластиковую линейку без функции транспортира, контурные карты без дополнительных надписей и условных обозначений, орфографический словарь.

Спасибо! Буду теперь знать!

Дорогой Илья!

9 июня 2020 года издано Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 1 июня 2020 г. N 02-32 О направлении рекомендаций по подготовке и проведению ЕГЭ в 2020 г. в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), где регламентирован порядок проведения Единого государственного экзамена.

www.garant.ru
.

Но главное захватить с собой две основные составляющие: это голову и знания.

Удачи тебе!