Срочно оплатите долг перед СВЕА ЭКОНОМИ, предупреждает ООО РСВ - сообщение Малкины Марины.
Мне прислали вот такое сообщение Малкина Марина, срочно оплатите долг перед СВЕА ЭКОНОМИ,OO3572525O876! Кредитору может быть рекомендована подача иска в суд. ООО РСВ. 88005114600
Добрый день!
Не реагируйте, никуда не звоните - это может быть телефонный обман или коллекторы. В 90% это развод.
Просто контролируйте свою почту и если будет судебный приказ (храниться 7 дней на почте и отменить нужно в течении 10 дней с момента получения) отмените его с формулировкой - "кредиты не брала", форма заявления есть в интернете.
Здравствуйте.
Без суда ничего никому не платите.
Будут звонить - матом посылайте звонящего в суд.