Неоплаченный долг перед Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - Запрос на объяснение и действия в суде
Ко мне пришла такая смска ДОЛГ перед СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД (OO3572525O876) НЕ ОПЛАЧЕН! Вы не отвечаете на звонки! Скрываетесь! Ваши действия могут быть рассмотрены в суде, как намеренное уклонение и отказ решения ситуации в добровольном порядке. 88005509156, ООО"РСВ" это от вас? Меня зовут Иванова Наталья Валерьевна 21.02.1985 посмотрите пожалуйста и объясните.
В вашем смс есть номер телефона, разумнее позвонить по этому номеру и уточнить информацию.
Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо четко сформулировать ваш вопрос, чтобы специалисту он был понятен. Так вы повысите вероятность ответа на него.
Здравствуйте.
Мы не имеем отношения к данным сообщениям.
А кто может мне ответить на этот вопрос.