Могу ли я с этой целью привлечь нотариуса или адвоката, или банк?
Доброе утро! Необходимо письменно составить о получении денежных средств, получить обратно Вашу расписку о получении денежных средств от физ.лица. Расписку лучше написать собственноручно и необходимо указать, что претензий не имеет, денежные средства получил в полном объеме. С ув. адвокат О.А.Клопов
Потребуйте от него расписки о возврате и в ней пусть допишет, что претензий не имеет
Виктор, когда будете отдавать долг, попросите чтоб он взамен дал Вам расписку что получил эти деньги, тогда он не сможет с Вас требовать их 100 рас.