Как перевести деньги за проданную квартиру в Украине в Россию без использования наличных? Советы от банков.
Я хочу продать квартиру в украине как мне перевезти деньги за квартиру в россию как воспользоваться услугами банков что бы не вести деньги наличкой.
Лучший ответ
Открыть счёт в том банке, который есть в России, зачислить на него средства. А по приезду их снять или перевести на другой счет.
Хороший ответ. Спасибо!