Нужно восстановить форму 8
Не следует подменять название вида документа номером формы из утвердивших их инструкций. Поскольку таких форм множество, например:
Форма 8. Сообщение о последствиях несчастного случая на производстве и принятых мерах
Форма 8. Справка о допуске по третьей форме.
Форма 8. Свидетельство о регистрации по месту жительства
И так далее.
Если речь про свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, которое выдается ему до достижения 14 лет, то в случае утраты можно обратиться в подразделение по вопросам миграции или в МФЦ. Там вам выдадут дубликат.