Как переоформить договор соц. найма после смерти отца и приговора матери к колонии?
Отец был нанимателем квартиры, в 2014 году мать убила отца и её отправили в колонию. Сам отбывал с 2015 по 2018. Сейчас появилась надобность переоформить договор соц. найма на себя, чтобы прописать своего ребенка в квартиру. Предложил в письме составить договор на себя. Что нам сейчас для этого нужно и как поступить?
Лучший ответ
Вам лучше всего обратиться в Соц. защиту и получить там консультацию.