Как предотвратить негативные последствия после подписания документов при получении работы
Константин, к совету Емельянова И.Г. - и будете иметь процессуальный статус соучастника преступления. Я бы просто посоветовал закрыть фирму. Документы можно получить повторно.
Обратитесь в полицию с заявлением.
100% решения вашей ситуации нет.
Заявление ни в коем случае не пишите. Все на вас спишут.
Если у Вас есть документы на компанию + печать, "ликвидируйте" ее в другой регион.
Однако это не значит что проблема решена. Так как вы официально указаны во всех документах компании, когда были проводки.
Так же могу сказать из своей практики, что если будите обращаться к юристам, то стоимость будет не маленькая.