Вопрос оригинала доверенности при продаже квартиры по ипотеке
Продается квартира по ипотеке. Один из собственников сделал доверенность на второго на все действия, связанные с продажей, а про открытие банковской ячейки и операции с ней связанные в доверенности не указано. Сам собственник проживает в другой области. Выявился этот недочет банковским работником. Собственник у себя в городе переделал доверенность и с банка того города по межбанковским сообщениям переслали цветной скан новой доверенности. В ФРС продавцы и покупатели пойдут после подписания документов в банке. Нужен ли оригинал той доверенности, или достаточно документов, предоставленных в пакете по ипотеке от сбер/банка? Сама доверенность по почте придти не успеет.
Если банк устраивает скан доверенности, а для ФРС есть подлинник другой доверенности ведь как вы указали ранее, кроме того передать подлинник доверенности можно через кого либо в поезде к примеру,
Нет нужен оригинал доверенности,