Если не выплатить рассрочку, снимется ли обременение на недвижимость?
Договор купли продажи недвижимости с рассрочкой платежа. Обременение зарегистрировано. В выписке ЕГРН записано действие обременения до 25.12.2020 года. Если рассрочка не будет выплачена до этого срока и в суд никто ни на кого не подаст, то обременение снимается или нет?
Лучший ответ
Нет снятие обременения происходит по заявлению заинтересованных лиц с предоставлением доказательств погашения долга (в вашем случае выплаты рассрочки)
Спасибо, буду знать.