Арест и неполучение денег после погашения долга - Как вернуть средства и оспорить действия судебных приставов?
10.08.15 г. арестовали банковскую карту (социальную), сняли со счета все деньги, якобы в связи с долгом за коммунальные услуги, долг был погашен в 26.06 2015 г. Пришло смс сообщение об аресте карты. Отвезла квитанции об оплате 13.08.15 г.. Арест снят 16.08.15 г., а денежные средства на счет не вернули. Как вернуть деньги? Куда и как написать заявление о незаконных действиях судебных приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Мне не понравился Ваш ответ.