Орестованный деньги - на границе с Россией требуют оплатить 13 центов с каждого доллара

У меня был денежный перевод с международного банка, на границе с Россией его орестоали (отдел валютного контроля) требуют оплотить 13 центов с каждого доллара. Такое возможно? А законно ли это?

Лучший ответ

Нет письменного уведомления, был только один звонок от генеральной службы валютного контроля. Такое вообще было возможно или как?

Здравствуйте.

Есть письменное требование?