Права операциониста Банка при запросе клиента на предоставление данных валютного отдела в ситуации отказа в проведении перевода по ФЗ-173
Как поступить в ситуации: Клиент обратился в Банк для осуществления перевода, данный перевод подлежал валютному контролю, и валютный контролер отказал в проведении операции, ссылаясь на ФЗ-173. Клиент затребовал фамилию, имя и отчетство сотрудника валютного отдела. Обязан ли операционист Банка предоставить эти данные (на основании какого закона), или же он имеет права не сообщать эту информацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Только в рамках ФЗ о валютном регулировании. Всего Вам самого доброго.