LSN Messenger
Краснодар, 22.06.2020, 19:31

Как получить статус безработного в России, если я прописана в Абхазии и имею российское гражданство?

Вопрос №17513752 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2020, 19:31
Я прописана в Абхазии но у меня российское гражданство, российский внутренний паспорт и временная регистрация в России на 10 лет. Могу ли я в цз получить статус безработного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можете вы гражданин РФ.

22.06.2020, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы гражданин РФ, имеете регистрацию по месту жительства, и не имеете работы и любого дохода, поэтому получить статус безработного.

22.06.2020, 19:33

Просто в цз сегодня мне сказали что отказ мне пришёл потому что у меня временная регистрация. Нужна только прописка в паспорте. А мне нужен статус безработного чтоб в Соц защите встать на учёт как малоимущая семья.

22.06.2020, 19:44

Это не является основанием для отказа, если есть письменный отказ обжалуйте.

22.06.2020, 19:48