Право на военную ипотеку для выпускников категории D после 8 лет военной службы - основание и условия
• Здравствуйте, Если Вы являетесь участником НИС, то в соответствии со ст.10 часть 4 Закона 117 "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" - Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является: увольнение военнослужащего по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе.
Поэтому Вы сможете воспользоваться накоплениями на Вашем лицевом счету.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38