Пожар в СНТ - невиновная пенсионерка вынуждена бороться за свою справедливость и защиту от несправедливого возложения материальной ответственности
Уважаемая Тамара Павловна, г.Москва !
Согласно Статьи 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение МЕСЯЦА !!! со дня принятия решения суда в окончательной форме !!! , если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2012г
11:25 моск.
Тамара Павловна, о каких статьях Вы спрашиваете, дело довольно сложное и не всякий юрист с ним справится. Вы сами ни чего не напишите даже если Вам дам определённые ссылки на законы. Ищите грамотного юриста на месте и он будет разбираться в этом сложном деле. Скажу одно. подать апелляционную жалобу могли до 5 июня 2012 года. И срок на обжалование. Вами уже пропущен. Почему так поздно обратились за консультацией, ведь сумма выплат огромная.
Тамара Павловна, у Вас есть ещё 2 дня, идите к юристу с документами, пусть составит хоть краткую апелляц. жалобу и срочно её сдавайте в канцелярию суда. СРОЧНО.
Тамара Павловна, извините что невнимательно прочла вопрос. срок исковой давности начинает течь с 25 мая и по 25 июня, время ещё есть.