Пожалуйста, подскажите с жалобы в какую инстанцию начать отстаивание своих прав?
Елена. Суть вопроса: компания, в которой я работала практикует выплату в конвертах. Попала под сокращение штатов. Уведомили 03/04 /2012, апрель май отработала при условии оплаты по-черному, к моменту расчета апрель м имай рассчитывают из белой зарплаты-то есть-копейки, все выплаты по сокращению также по официальной. Пожалуйста, подскажите с жалобы в какую инстанцию начать отстаивание своих прав?
С уважением Елена.
Кроме прокуратуры и трудовой инспекции ни кто не поможет. Последняя инстанция - суд. Но пройдите сначала эти.
Всего доброго.
С увадением Елена.