Необходимость перерегистрации земельного участка, купленного в 2005 году и зарегистрированного в тот же год.
Земельный участок куплен в 2005 году, кадастровый план участка сделан и зарегистрирован в 2005 году. Действует ли он в настоящее время? Не надо ли его перерегистрировать?
Данные о своем земельном участке Вы можете унать из кадастрового паспорта, который можно заказать через МФЦ. Если земельный участок стоит на кадастровом учете, то новый межевой план делать не нужно. Однако, если в сведениях кадастровго учета указано о том, что граница земельного участка не установлена, Вы можете сделать новый межевой план и утвердить схему земельного участка с координатами характерных точек.