Пермь, 23.06.2020, 06:16

Скажите пожалуйста как могу ребенка загранпаспорт сделать она граждан Азербайджана срок закончилась?

Вопрос №17514944 из г. Пермь
опубликован 23.06.2020, 06:16
Скажите пожалуйста как могу ребенка загранпаспорт сделать она граждан Азербайджана срок закончилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы находитесь в Российской Федерации то оформить загранпаспорт можете только в посольстве Азербайджана.

23.06.2020, 06:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Посольстве не работает как мне будет?

23.06.2020, 06:24

Посольство работает в любом случае – пишите туда письмо и получаете ответ. В любом случае данный вопрос решает только посольство.

23.06.2020, 06:28