Спорное строительство супермаркета в спальном районе на месте выкупленного жилого дома - законно ли это?
Скажите законно ли строительство супермаркета в спальном районе на месте одного выкупленного частного жилого дома без согласия жильцов рядом стоящих домов.
Лучший ответ
Строительство должно осуществляться в соответствии с разрешённым использованием земельного участка и существующими нормативами.
Если назовёте точный адрес участка, я посмотрю по ПЗЗ и карте градостроительного зонирования необходимую информацию.
Спасибо за помощь!
Собственник земельного участка имеет право распоряжаться им по своему усмотрению. Согласие соседних участков не требуется.
Наконец-то все понятно, благодарю!