Как вернуть взысканную работодателем сумму, если пристав отменил постановление об взыскании?
Сначала работодателю пришло постановление о взыскании средств, денежные средства работодатель взыскал, но до приставов деньги не дошли и приставы звонили претензии предьявили.
Попросите у работодателя платёжное поручение заверенное банком и приставам его направьте.
Не обязан, если он получил денежные средства, присужденные судом.