Изменение исковых требований по делу о родительских правах, месте жительства ребенка и алиментах
Добрый день Андрей. Вы всего лишь указываете новые требования и все, ну и соответственно доказательную базу приводите к новым требованиям. http://advokat-kr.ru/
Вы можете менять исковые требования до принятия судом решения по вашему иску.
Касаемо лишения родительских прав, при этом необходимость в определении места жительства отпадает само собой и не нужно уже его указывать
Касаемо алиментов с 01.01.2010 года могу сказать вам так. Вы конечно можете указать в своем заявлении что хотите получить алименты с этого периода, но говорю вам сразу алименты будут взыскиваться с того момента когда вы обратиличь за ними в суд по решению суда.
Можете уточненное исковое подать. Можете заявление об уточнении исковых требований. По вашему желанию.