Председатель СНТ не пускает на ревизию, нарушая ФЗ-66 - как действовать?
Я председатель РК СНТ, председатель СНТ не пускает нас на ревизию, ссылаясь на пункт в уставе, что ревизия проводится ТОЛЬКО ЛИШЬ за месяц до общего собрания членов СНТ, нарушая тем самым ФЗ-66, написали заявление в полицию, получили от них отписульку с указанием того же самого пункта в уставе товарищества? В силу сложившейся ситуации с пандемией, когда будет собрание, никому не известно. Пошел второй год без проведения ревизии. Подскажите, пожалуйста, как теперь нам действовать?
Лучший ответ
Созывайте ОС, по дате проведения ОС и определитесь с проведением ревизиии.
именно этого требования не выноси. В воскресение накатаем требование, понесем ). Спасибо!