Долгожданная пенсия - как судебный процесс и изменение стажа повлияли на выплаты и возможную возвратность
Но апелляция встувила в силу 26 мая, а на биржу я встала в апреле
Тем более, я не знала, какое решение вынесес аппеляция
Можно растолковать тогда статью 1109
И доя кого тогда она предназначена
Если я буду должна, а статья говорит наоборот.
Уважаемый посетитель сайта! Да, будете должны, т.к. решение суда вступило в законную силу, а пенсионерам пособие по безработице не выплачивается.
Можно растолковать тогда статью 1109
И доя кого тогда она предназначена