Неожиданное изменение собственника машины - что это значит и как это повлияет на ее перепродажу?

Купил машину почти год назад, у собственника по договору купли продажи. Оформил на себя, без каких либо проблем. На днях проверял машину и увидел данную статью: c 18.07.2019 по настоящее время: Физическое лицо. Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. Что это означает, и чем это грозит при перепродаже?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничем не грозит, поскольку последняя операция - "совершение сделки".

Спасибо, Вы мне очень помогли!

А что это означает, и почему данная информация отображается на сайте ГИБДД?

Спасибо заранее за ответ.