Квартира приватизирована на одного (маму), как разменять ее без согласия прописанного в ней сына?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поскольку мама является единственным собственником квартиры, то согласие прописанного не требуется.
Спасибо, все понятно!
1) тут нужно понимать во время приватизации ребенок родился или нет?
2) самого факта проживания, если ребенок уже родился у него никто не отнимет, если даже квартира была продана.
3) так как мать собственник она может продать или разменять без согласия зарегистрированных.