Как оформить пенсию по потере кормильца на ребенка без всех необходимых документов родственников.

Если на руках только свидетельство о смерти мужа, остальные документы у его родных и взять их не имею возможности, как оформить пенсию по потери кормильца на ребенка?
Лучший ответ

Вся необходимая информация для пенсии находится на индивидуальном лицевом счете умершего кормильца. Данные сведения находятся в ведении ПФР. Вам останется только подать заявление о назначении пенсии по случаю потери кормильца, а к заявлению приложить свидетельство о смерти умершего кормильца и свидетельство о рождении его ребенка.

Большое спасибо!