Можно ли оформить пенсию по потери кормильца если на руках нет свидетельства о смерти.
Уважаемая Елена г.Котово !
Без Свидетельства о смерти вы НЕ сможете оформить пенсию по потере кормильца.
За получением Свидетельства о смерти рекомендую вам обратиться в ЗАГС.
Удачи вам
Нет, нельзя. В ЗАГС обратитесь за дубликатом. Оплатите госпошлину - выдадут.
Отец ребёнка умер в другом городе как в таком случае можно получить свидетельство о смерти
Через ЗАГС по месту жительства, направьте запрос, уплатив госпошлину, в ЗАГС по месту смерти отца ребенка. Предоставьте свидетельство о рождении ребенка.
Отца ребёнка будет хоронить соцзащита куда в таком случае обращаться за свидетельством о смерти
В любом случае обращаться в ЗАГС по месту смерти.