Что делать, если проданный автомобиль все еще на вас и нависло ограничение на регистрацию?

Вопрос №17516542 из г. Омск
опубликован 23.06.2020, 13:42
Продал автомобиль 2 года назад и уехал на вахту, через 2,5 месяца приставы наложили ограничение на регистрацию, автомобиль до сих пор на мне, соответственно штрафы и налоги плачу я. Могу ли я подать автомобиль в розыск, или расторгнуть дкп в одностороннем порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимите с учета проще всего.

23.06.2020, 13:52

Ограничения на регистрацию наложены.

23.06.2020, 13:59

А на сайте приставов смотрели информацию у приставов.

23.06.2020, 14:07