Долг перед Сбербанком из-за мошенничества - открытие нового счета и риск ареста
У меня имеется долг перед ПАО Сбербанк в размере около 400 000 руб около 5 лет банк судиться со мной, но долг я плгашать не собираюсь так как деньги были списаны мошенникам. Сейчас мой работодатель открыл счёт в банке ВТБ для перечисления зп что мне делать. Не арестуют ли мой счёт.
Лучший ответ
Счета арестуют. Если есть исполнительное производство в ФССП. или когда-нибудь с пенсии или дети наследуют долг. Вы по факту мошеннических действий обращались в правоохранительные органы?