Как действовать при взломе банк-онлайн и несанкционированном списании средств со счета в Сбербанке России?
В Сбербанке России был открыт счет и положены деньги под процент. Так же имелась карточка для перечисления пенсии. Мошенниками был взломан банк-онлайн и сняты со счета деньги. Мои действия?
Лучший ответ
Без ваших ошибочных действий мошенники это сделать не могли. Тем не менее, обращайтесь в полицию.
В полицию обратитесь с заявлением.