Как решить проблему с магистральной трубой при ремонте квартиры на 2 этаже панельного дома?
Возможно переварить машистральную трубу? Купили кв в панельке на 2 м этаже. Есть темнушка около кухни хотела стену сломать тем самым увеличить кухню, но там будет мешаться магистральная труба.
Лучший ответ
Если труба является общемагистральной (водо, газо, теплоснабжения или водоотведения МКД) - без разрешения УК нельзя.
Удачи.