Сожительство после развода - будет ли требоваться выплата алиментов?
Так может она меня обмануть хочет, возможно такое, я буду содержать семью, а она ещё и на алименты подаст за эти года.
Раз вас посещают такие мысли, хорошо подумайте, прежде чем сходиться. Как она вас обманет? Если подаст на алименты - вы первым узнаете, т.к будете извещены, как ответчик. Сейчас без надлежащего уведомления сторон иски даже не принимают.
Здравствуйте) Алименты начисляются с момента обращения в суд.