Может ли отец изменить решение и запретить выезд на ПМЖ в Россию, после написания разрешения в нотариусе?
Может ли отец после написания в нотариусе разрешения на выезд на ПМЖ в Россию, сделать запрет на выезд. (в браке не были, только запись в строке отец в свидетельстве о рождении ребенка, вместе не жили, живём в разных городах Казахстана, он типо воскрестный папа)
Лучший ответ
Да, может наложить запрет на выезд после нотариально удостоверенного разрешения на выезд. В этом случае вопрос придется разрешать в судебном порядке.
Спасибо