Отчисленный студент на бюджете - переведен на контракт, не являлся на занятия, задолжал за учебу и хочет сменить вуз
Отчислили со второго курса вуза, был на бюджете, меня перевели на 3 курс контракта, я не появлялся целый год, мне приходит смс что я должен оплатить сумму за 2 семестра, если не заплачу и вуз посчитает что сумма большая, мое дело передадут в суд, учебу дальше продолжать не хочу, есть желание уйти в другой вуз.
Лучший ответ
За обучение придется платить, или будут взыскивать в судебном порядке.
Вас могут отчислить и принять в другой вуз, но не переводом.
Роман переводитесь побыстрее.